Как выгодно купить однокомнатную квартиру в Краснодаре

В Краснодаре на рынке недвижимости ситуация достаточно оживленная. Недвижимость пользуется спросом, так как в городе созданы отличные условия для проживания. Здесь, практически в каждом районе, отлично развита инфраструктура, хороший климат, низкий уровень безработицы и отличные условия для ведения собственного бизнеса.

Наибольшим спросом пользуются в городе однокомнатные квартиры. И тем, кто планирует выгодную покупку жилья, конечно же хочется приобрести квартиру по наиболее выгодной цене.

Варианты выгодного жилья на вторичном рынке

На вторичном рынке нередко можно найти относительно недорогие варианты, но, как показывает практика, дешево предлагают недвижимость либо в плачевном состоянии, требующее серьезный дополнительных вложений, либо в ветхом жилом фонде. Несмотря на невысокую начальную стоимость, выгодным подобное приобретение назвать нельзя.

Однокомнатные квартиры от застройщиков

Намного разумней выгодно купить однокомнатную квартиру в Краснодаре от надежного застройщика. Преимущества такого выбора очевидны:

  • цена на рынке первичного жилья однокомнатных квартир обычно пониже, чем на вторичном рынке,
  • инвестор вкладывает средства в недвижимость в новом доме, где будут гарантированно отсутствовать проблемы с инженерными коммуникациями,
  • в случае проведения ремонтных работ, стоимость жилья значительно увеличивается, в то же время, очень качественный ремонт квартиры в старом доме не сильно влияет на арендную либо продажную стоимость.
  • жилье в новых домах всегда пользуется повышенным спросом, в сравнении с квартирами в домах социалистической застройки.

Дополнительными выгодами от покупки квартиры от застройщика будет отсутствие расходов на:

  • посреднические услуги,
  • услуги проверки юридической чистоты квартиры,
  • услуги на юридическое сопровождение сделки.

Желаете выгодно купить однокомнатную квартиру в Краснодаре?
Обратитесь в отдел продаж компании ЮРСК. Наши специалисты подберут для вас подходящий вариант.
8 800 1004 123

Возможность выгодно купить однокомнатную квартиру в Краснодаре на разных этапах строительства

Застройщики предоставляют покупателям возможность выгодно купить жилье на разных этапах строительства: от стадии обустройства котлована до жилья в уже сданном в эксплуатацию доме.

Первый вариант – выгодное решение для тех, кто желает приобрести квартиру по самой выгодной стоимости. Инвестор делает вложение в объект, который с каждым месяцем возрастает в цене.

Тем же, кому необходимо получить жилье в свое распоряжение как можно скорее, можно купить готовую однокомнатную квартиру в Краснодаре.

К выгодным преимуществам покупки жилья от застройщиков можно причислить и возможность использования любых социальных льгот, включая материнский капитал, а также рассчитывать на помощь при получении ипотечного кредита, от надежных банков, которые являются партнером выбранного застройщика.

Как мы видим, выгоды покупки однокомнатной квартиры непосредственно у застройщиков – очевидны. Однако к выбору компании относиться следует очень ответственно. На рынке Краснодара работает немало строительных фирм, и прежде чем подписывать договор и вкладывать средства, нужно навести справки о компании, ознакомиться с проектной и разрешительной документацией, узнать, есть ли у компании уже готовые проекты и выполняет ли она свои обязательства перед инвесторами в отношении сроков сдачи объектов в эксплуатацию.

Самый выгодный способ приобретения однокомнатной квартиры в Краснодаре на сегодняшний день – договор с надежным застройщиком, имеющим безупречную репутацию.

Компания ЮРСК предлагает выгодно купить однокомнатную квартиру в Краснодаре как в сданных домах, так и на этапе строительства.

Мы в
соц. сетях
г. Краснодар, 2023 г. Сделано в WebsanDesign