Квартиры в строящихся домах от застройщика

Рынок жилой недвижимости в Краснодаре весьма активен. Город привлекателен для инвесторов: это крупный мегаполис, краевой центр, с хорошо развитой инфраструктурой, высоким уровнем занятости населения и, что немаловажно, с отличным климатом.

Естественно, что спрос рождает предложение. В городе ведется активная застройка, и квартиры в строящихся домах Краснодара пользуются у инвесторов особым вниманием.

Причин такой популярности немало:

  • обоснованная стоимость,
  • возможность заключение сделки с застройщиком и отсутствие расходов на услуги посредников,
  • улучшенное качество жилья,
  • гарантия юридической чистоты сделки.

Преимуществом можно считать и то, что при возведении новых комплексов и микрорайонов, застройщики предусматривают объекты социальной инфраструктуры, парковочные места или подземные гаражи, благоустраивают прилегающую к новому дому территорию.

Квартиры в строящихся домах от застройщика – оптимальный способ улучшить жилищные условия. К преимуществам решения можно отнести:

  • доступные цены (стоимость строящегося жилья намного ниже, чем квартиры в эксплуатируемых новостройках или на вторичном рынке Краснодара);
  • гарантия юридической чистоты сделки;
  • возможность приобрести современное жилье, соответствующее самым строгим современным стандартам;
  • возможность привлекать ипотечные средства (многие застройщики оказывают содействие
  • отсутствие переплат посредникам).

К недостаткам можно отнести лишь отсрочку заселения, а также риски долгостроя. Последний фактор можно свести к минимуму, если ответственно отнестись к выбору застройщика.

Как выбрать компанию-застройщика в Краснодаре?

Квартиры в строящихся домах от застройщика в Краснодаре предлагает множество компаний. Будущему владельцу часто бывает непросто подобрать ответственную копанию. Чтобы свести к возможному минимуму риски при инвестициях в строящееся жилье, следует обращать внимание на следующие параметры:

  • опыт работы на строительном рынке Краснодара;
  • репутация компании (в т.ч. отсутствие долгостроев);
  • наличие надежных соинвесторов;
  • наличие сданных в эксплуатацию объектов.

Одним из самых надежных застройщиков в Краснодаре является ЮРСК. К преимуществам этой компании можно отнести:

  • четкое соблюдение договорных обязательств (многие объекты сдаются в эксплуатацию даже раньше заявленного срока);
  • использование современных технологий и качественных материалов (застройщик сдает в эксплуатацию квартиры повышенной комфортности);
  • возможность ипотеки(кредит может быть предоставлен надежными российскими банками-партнерами ЮРСК);
  • возможность использовать матерински капитал и другие социальные пособия.

Компания строит объекты в престижных и удобных районах Краснодара, с полноценной развитой инфраструктурой и хорошей доступностью центра. В проект входят работы по облагораживанию прилегающих территорий. Возле новых домов разбиваются парки, строятся спортивные и детские площадки. Немаловажным фактором является и сильное архитектурное решение. Новые дома от ЮРСК не только удобны, безопасны и продуманны до мелочей, но и очень красивы, что повышает престижность жилья.

Как купить квартиру в строящемся доме от застройщика

Купить квартиру в строящемся доме от застройщика достаточно просто. На сайте представлена вся проектная документация, планировки квартир, сроки сдачи и другие важные для покупателя сведения, финансовая и учредительная документация .

Будущий покупатель может легко найти объект, который устроит по всем параметрам, затем нужно связаться со службой продаж и заключить договор долевого участия. Оформлением строящегося жилья от застройщика занимаются опытные юристы, которые составят грамотный договор, где будут учтены интересы участников сделки.

После сдачи объекта в эксплуатацию проводится процедура оформления приобретенного жилья в собственность. Подробно обо всех нюансах и юридических аспектах покупки можно узнать в юридической службе компании ЮРСК.

Строящиеся объекты ЮРСК

Сейчас компания возводит жилой комплекс «Поющие фонтаны» в районе Гидростроителей (Невкипелого, 18). В ЖК будет входить 2 дома с разной этажностью. В комплексе можно подобрать жилье для будущих владельцев с любыми потребностями: есть небольшие однокомнатные квартиры (от 35 кв.м), двухкомнатные и просторные «трешки» (до 100 кв.м.).

К дополнительным преимуществам комплекса относится:

  • собственная территория с зелеными зонами, парковками, детскими площадками и местами отдыха;
  • развитая городская и транспортная инфраструктура района;
  • предчистовая отделка квартир;
  • разнообразные удобные планировки;
  • строительство детского садика на 120 мест силами девелопера;
  • использование в процессе строительства современных материалов и инновационных технологий.

ЮРСК представляет всю необходимую информацию об объекте на собственном сайте. Будущие владельцы даже имеют возможность смотреть за проведением работ в режиме онлайн, с помощью сервиса «Онлайн трансляция».

Приобретая квартиру в комплексе на Невкипелого, 18, будущий владелец по самым выгодной стоимости получает современное жилья повышенного комфорта.

Завершено стротельство комплекса на Автолюбителей 52 – это шесть домов разной этажности, в которых расположены квартиры 1-3-х комнатные различной планировки и различного метража (площадь жилья в комплексе от 27 до 98 кв.м). Таким образом, качественный объект недвижимости могут выбрать инвесторы с разными потребностями и бюджетом. Всего проектом предусмотрена сдача 1138 квартир.

Жилье возводится в соответствии со всеми современными требованиями, с применением инновационных строительных технологий и использованием исключительно экологичных, надежных и полностью безопасных для человека материалов.

Особенности микрорайона Гидростроителей

Микрорайон Гидростроителей постепенно становится одним из самых престижных спальных районов. Из очевидных преимуществ ГМР можно назвать:

  • хорошую транспортную доступность центра,
  • хорошую экологическую обстановку,
  • отлично развитую социальную и развлекательную инфраструктуру.

Практически в любой район Краснодара можно добраться из ГМР на общественном транспорте, а широкие трассы и продуманная схема дорожного движения позволит автомобилистам обходится без надоедливых пробок.

На территории микрорайона есть все необходимые магазины, медицинские учреждения (в том числе, хорошая стоматологическая клиника), дошкольные и учебные детские заведения.

Дополнительным преимуществом можно считать близость парка Солнечный остров.

Таким образом, приобретая квартиры в строящихся домах Краснодара от Южной региональной строительной компании, а именно в комплексе Автолюбителей, 52, инвестор получает современное и высококачественное жилье в приятном и очень зеленом районе по выгодной цене.

Мы в
соц. сетях
г. Краснодар, 2023 г. Сделано в WebsanDesign